विकास कुमार।
हरिद्वार की झबरेडा विधानसभा सीट के भाजपा विधायक देशराज कर्णवाल को क्षेत्रीय जनता ने आडे हाथों लिया और उन्हें जमकर खरीखोटी सुनाई। वहां मौजूद एक युवक ने ये तक कह दिया कि आपके पद की गरिमा है जिस दिन आप विधायक पद से हट गए, उस दिन आपके लिए गांव में लठ रखा है। आप छिताई के लायक हो। जनता गांव में बदहाल हालात और जन समस्याओं का समाधान ना होने से नाराज थे। हालांकि जनता को समझाने का प्रयास विधायक देशराज कर्णवाल ने किया लेकिन लोगों ने उनकी एक ना सुनी और लगातार विधायक जी को लताड लगाते रहे।
see video here
इससे पहले ऋषिकेश में विधानसभा अध्यक्ष प्रेम चंद अग्रवाल को वैक्सीन लगाने में हो रही देरी के चलते लोगों ने बुरा भला कहा था। ये वीउियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था।
वहीं शहरी विकास मंत्री बंशीधर भगत का भी एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें एक उॉक्टर उन्हें कहता नजर आ रहा है कि मैं कोई अपराधी नहीं हूं जो मेरे साथ इस तरह का व्यवहार किया जा रहा है। गौरतलब है कि कोरोना के हालात को देखते हुए जनता में अपने जनप्रतिनिधियों के प्रति काफी गुस्सा है जो सोशल मीडिया पर जाहिर भी किया जा रहा है।