अतीक साबरी।
Kinnar Fight सिडकुल में नौकरी कर रहा पति अपनी पत्नी को चकमा देकर किन्नर के साथ लिव इन में रह रहा था। अचानक पत्नी जब हरिद्वार पहुंची तो पति का राज खुल गया। गुस्साई पत्नी ने किन्नर के साथ दो दो हाथ कर लिए और किन्नर को बुरी तरह पीटा। वहीं पति जान बचाकर भागने में कामयाब रहा। दोनों बिजनौर के रहने वाले बताए जा रहे हैं। मामला चर्चा का विषय बना हुआ है।
Kinnar Fight पिछले दो साल से रहा था पति हरिद्वार
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार सलेमपुर क्षेत्र की एक कॉलोनी में बिजनौर का रहने वाला युवक पिछले दो साल से रह रहा था। यहां उसके साथ किन्नर भी लडकी बनकर लिव इन पार्टनर में रह रहा था। युवक यहां सिडकुल की एक कंपनी में काम करता था। वहीं दूसरी ओर युवक की चार साल पहले शादी हुई थी और शादी के दो साल बाद वो हरिद्वार काम करने आ गया था। हालांकि पत्नी ने कई बार उसे लाने के लिए बोला लेकिन वो महंगाई का बहाना बनाकर पत्नी को हरिद्वार लाने से टालता रहा।

दोस्त ने खोल दिया राज Kinnar Fight
बताया जा रहा है कि कुछ दिन पहले युवक का दोस्त बिजनौर से हरिद्वार आया था और वो युवक के कमरे में रुका था। तब उसने युवक को किन्नर के साथ देखा था। हालांकि युवक ने अपने दोस्त को कसम दी थी। लेकिन उसने गांव में जाकर उसकी पत्नी को बता दिया। इसके बाद पत्नी ने औचक छापामारी कर दी। पत्नी को देख पति भाग गया। वहीं कमरे में रह रही किन्नर को पत्नी ने कब्जे में लेकर पिटाई कर दी। मामला क्षेत्र में चर्चा का विषय बना हुआ है।
- Haridwar Viral Video हाईवे पर युवती का हंगामा, देहरादून की बताई जा रही है युवती, क्या था हंगामे के कारण
- Dm Haridwar IAS Karmendra Singh हरिद्वार सहित छह जनपदों में आंधी—तूफान की संभावना, बताया क्या नहीं करना है, पढ़िए
- DM Dehradun IAS Savin Bansal मसूरी में हाईटेक शटल सेवा, Mussoorie Mall Road पर गोल्फ कार्ट का आनंद लेंगे पर्यटक, मसूरी में जाम से मुक्ति
- IAS Anshul Singh HRDA Cricket Stadium में होगी राष्ट्रीय स्तर की क्रिकेट प्रतियोगिता, हरिद्वार के लिए बड़ी उपलब्धि
- Uttarakhand UCC live in Relationship हरिद्वार नौ जोड़ो ने बिना शादी लिवइन रिलेशनशिप के लिए किया आवेदन, कितने हुए अस्वीकृत