बड़े भाई को बचाने के लिए कूदा छोटा भाई, दोनों बहे, सरकारी विभाग कार्यरत हैं पिता

विकास कुमार/ऋषभ चौहान।
हरिद्वार के प्रेम नगर आश्रम स्थित सतनाम सखी घाट पर नहा रहे दो भाई नदी में बह गए। बताया जा रहा है कि बडे भाई को डूबता देख छोटा भाई उसे बचाने कूदा और तेज बहाव में दोनों चंद पलों में ही लापता हो गए। बाद में स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस के गोताखोर दोनों की तलाश कर रही है।


कनखल थाना प्रभारी मुकेश चौहान ने बताया कि जगजीतपुर निवासी 16 वर्षीय नैतिक और 13 वर्षीय हर्ष गंगा में नहा रहे थे। तभी नैतिक गंगा के तेज बहाव के चपेट में आ गया और हर्ष भी नैतिक को बचाने के चक्कर में डूब गया। दोनों की तलाश की जा रही है।
वहीं उनके पिता मनीषा राणा स्वास्थ्य विभाग में एंबुलेंस चालक के तौर पर कार्यरत हैं और हरिद्वार में ही तैनात हैं। उधर, परिजनों का रो—रो कर बुरा हाल है। मनीष राणा के तीन बच्चे हैं। नैतिक और हर्ष के अलावा एक छोटा बेटा भी है। two brothers drowned in the ganga river in haridwar

Share News
error: Content is protected !!