रतनमणी डोभाल। Murder in Haridwar
हरिद्वार के श्यामपुर थाना क्षेत्र के गाजीवाली में राधिका नाम की युवती की हत्या का मामला सामने आया है। हत्या का आरोप पति बनकर रह रहे लिव इन पार्टनर पर लगा है। जो फरार है। आरोपी पति जगत यूपी का रहने वाला बताया जा रहा है। फिलहाल पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।
कुछ माह पहले बिहार से आई थी राधिका Murder in Haridwar
23 साल की राधिका कुछ समय पहले ही बिहार से हरिद्वार आई थी और यहां घाटों पर रह रही थी। पुलिस के मुताबिक राधिका भीख मांग कर अपना गुजर बशर कर रही थी। तभी उसकी मुलाकात जगत से हुई दोनों गाजीवाली में किराए पर रहने लगे। मकान मालिक को दोनों ने पति—पत्नी बताया था। हालांकि पुलिस को इसका कोई रिकार्ड नहीं मिला है। हत्या के कारणों का भी पता नहीं चल पाया है। पुलिस के मुताबिक हत्या गला घोंट कर की गई है।
कौन है राधिका बडा सवाल Murder in Haridwar
वहीं पुलिस अब राधिका के बारे में जानकारी जुटा रही है। राधिका के परिजन कौन है या फिर वो घर से भाग कर हरिद्वार आई थी। इस बारे में पुलिस जानकारी जुटा रही है। वहीं जगत भी यूपी का रहने वाला बताया जा रहा है। राधिका से शादी हुई थी या फिर दोनों लिव इन पार्टनर थे इस सवाल का जवाब भी जगत के मिलने पर ही पता चल पाएगा।

- ह्यूमन ट्रेफिकिंग: सेक्स रैकेट में पकडी गई एक्ट्रेस, मॉडल और हरियाणवी डांसर
- होटल से रंगे हाथों पकड़ी गई तीन सेक्स वर्कर, स्थानीय महिलाओं ने पीटा, वीडियो वायरल देखें वीडियो
- होटल पर छापा पड़ा तो रंगे हाथों पकडे गए जोड़े, एक कॉल गर्ल भी मिली
- हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट का खुलासा 2 लड़कियों सहित 4 गिरफ्तार, एक नाबालिग लड़की आजाद कराई
- हरिद्वार: बेगम खाला जान जिसने 14 साल की मासूम को तीन बार बेचा
- हरिद्वार रेलवे स्टेशन के बाहर अश्लील इशारे कर ग्राहक तलाश रही छह युवतियां गिरफ्तार
- हरिद्वार में सेक्स रैकेट: हरियाणा की महिला की तलाश, तीन युवक गिरफ्तार, दो लडकियां रेस्क्यू, यहां की हैं