हरिद्वार से बच्चा चोरी
अतीक साबरी/रतनमणी डोभाल। हरिद्वार से बच्चा चोरी
हरिद्वार पुलिस ने सीसीआर टावर से चोरी हुए बच्चे को बरामद करते हुए दिल्ली के रहने वाले एक पति पत्नी केा गिरफ्तार किया है। दोनों ने पूछताछ में बताया कि पत्नी सास के तानों से परेशान थी और सास को वंश आगे बढाने के लिए लडका चाहिए था इसलिए बच्चे को चोरी कर लिया। पुलिस के पास कोई ठोस सुराग नहीं था लेकिन एसएसपी अजय सिंह और उनकी टीम ने दिन रात एक करके बच्चे को सकुशल बरामद कर लिया।
दूसरी शादी करनी पड गई भारी
पुलिस ने बताया कि दिल्ली कुतुब विहार, गोयला डेयर के रहने वाले प्रसून कुमार पुत्र प्रमोद कुमार ने कुछ समय पहले प्रीति से शादी की थी। प्रीति पूर्व में शादीशुदा थी और उसके दो बच्चे भी थे। प्रीति ब्यूटी पार्लर का काम करती है। लेकिन प्रीति को सास को ये मंजूर नहीं था। प्रीति की सास लगातार अपने पुत्र से बच्चे होने का दबाव उाल रही थी और ताने मारती थी।
हालांकि प्रीति और प्रसून दोनों बच्चे को गोद भी लेना चाहते थे लेकिन चूंकि पहले से ही प्रीति के दो बच्चे थे और ये संभव नहीं था। इसी बीच दोनों हरिद्वार घूमने आए और यहां उन्होंने सीसीआर टावर के पास एक परिवार को सोता देखा जिसके पास छह माह का बच्चा भी सो रहा था।
मौका पाते हुए दोनों ने बच्चा चोरी कर लिया और उसे लेकर दिल्ली चले गए। पुलिस ने काफी कुछ तलाश किया लेकिन कुछ पता नहीं चल पाया। आखिर हरिद्वार से लेकर दिल्ली तक के सारे कैमरे चैक किए गए और इसी बीच जांच शहादरा क्षेत्र में जाकर रूक गई। पुलिस ने चार दिन तक वहां खोजबीन की और तब पता चला कि बच्चा प्रसून ने चोरी किया था। देानों को गिरफतार कर लिया गया है और बच्चे को सकुशल बरामद कर उनके परिजनों को दे दिया गया है।

- Haridwar Viral News पिता की मौत के बाद काम के लिए जाती थी मां, अकेली मासूम को मकान मालिक ने बनाया हवस का शिकार
- ऑपरेशन कालनेमि: सौतन से छुटकारा से लेकर विदेश यात्रा में बाधा दूर करने वाला चमत्कारी बाबा गिरफ्तार
- चीला के रिजार्ट में रेव पार्टी, कारोबारियों को खुश करने के लिए बुलाई पंजाब-हरियाणा की लड़कियां, 37 गिरफ्तार, देखें वीडियो
- दर्दनाक हादसा: नौकरी के लिए विदेश जाने के लिए एजेंट से मिलने जा रहे पति पत्नी को ट्रक ने कुचला, बिलखता रहा परिवार
- Haridwar Viral News शादी का झांसा देकर सिपाही पर डेढ़ साल तक यौन शोषण करने का आरोप, इंस्टा पर हुई थी मुलाकात