Uttarakhand Viral News छह माह की जुड़वा बहनों की हत्या, पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद पुलिस ने दर्ज किया हत्या का मुकदमा, कौन है आरोपी

Viral News : बच्चियां रोती थी इसलिए मां ने गला दबाकर कर दी हत्या, मां ने पूछताछ में क्या बताया

शेयर करें !

हरिद्वार के ज्वालापुर क्षेत्र में परिवार को आर्थिक तंगहाली और एकल परिवार होने का भारी खामयाजा उठाना पड़ा। बच्चों के चिल्लाने से परेशान मां ने अपनी दो जुड़वा बेटियों की हत्या कर दी।

पुलिस ने वारदात का खुलासा करते हुए मां को गिरफ्तार कर लिया है। मां ने बताया कि वह दोनों बच्चियों की रोने से बहुत ज्यादा परेशान थी और उसको आराम नहीं मिल पाता था परिवार टिहरी के चंबा का रहने वाला है और बच्चों का पिता महेश सकलानी हरिद्वार के सिडकुल स्थित एक कंपनी में काम करता है।

IMG 20250309 140723 copy 1280x719

मां ने क्या बताया : पूछताछ एवं अन्य कई छोटे-बड़े कारणों से वादी की पत्नी से महिला कांस्टेबल की निगरानी में हरिद्वार पुलिस द्वारा कई घंटों तक गहनता से पूछताछ की गई तो वादी की पत्नी ने बताया कि मेरी दोनों जुड़वां बच्चियां रात-दिन अक्सर रोती रहती थी, उसे जरा सा भी आराम नहीं मिल पाता था, कम उम्र व साथ में कोई परिजन न होने की वजह से चिड़चिड़ापन बढ़ता गया जिससे रात में नींद/आराम पूरा न होने के कारण अभियुक्ता ने गुस्से व झल्लाहट में बार-बार रो रही। बच्चियों को पहले रजाई से दबाया लेकिन उनके ज्यादा चिल्लाने पर स्कार्फ/चुन्नी से गला दबाकर बच्चियों की हत्या कर दी और सुबह के समय दूध लेने के लिए और दोनों की भांति घर से गई/आई।

गिरफ्तार अभियुक्ता : महिला पत्नी महेश सकलानी निवासी मोहल्ला चकलान कोतवाली ज्वालापुर जनपद हरिद्वार उम्र 20 वर्ष 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *