Haridwar Viral News हरिद्वार नगर कोतवाली के रोड़ी बेल वाला क्षेत्र से लापता चार साल की मासूम की बेरहमी से हत्या कर दी गई। परिजनों ने आरोप है कि परिवार के साथ रहने वाले सूरज नामके व्यक्तिंप्र उनको शक है और सूरज घटना के बाद से ही फरार बताया जा रहा है। पुलिस सभी पहलुओं पर जांच कर रही है।
माना जा रहा है कि मासूम के साथ दरिंदगी भी हुई है, जिसका पोस्टमार्टम के बाद ही खुलासा हो सकेगा।
एसएसपी परमेंद्र सिंह डोबाल ने वारदात के जल्द से जल्द खुलासे के निर्देश दिए हैं। गुरुवार को रोड़ी बेल वाला क्षेत्र में झुग्गी डालकर रहने वाले एक व्यक्ति ने चौकी पर पहुंचकर पुलिस को सूचना दी थी कि तारीख से उसकी चार साल की मासूम बेटी लापता है।

पुलिस ने मासूम की तलाश शुरू कर दी थी लेकिन शुक्रवार सुबह पिता खुद अपनी बेटी का शव लेकर पुलिस के पास पहुंचा।पिता ने पुलिस को जानकारी दी की बेटी को ढूंढते ढूंढते हुए मनसा देवी मंदिर टनल में पहुंचा तो वहां एक कोने में बेटी का शव बरामद हुआ। प्रथम दृष्टया गला घोटकर हत्या किए जाने की बात सामने आ रही है।
यह भी आशंका जताई जा रही है कि मासूम दरिंदगी का शिकार हुई है, हालांकि इसकी पुष्टि कोई पुलिस अफसर नहीं कर रहा है।

सीओ सिटी शिशुपाल सिंह नेगी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पोस्टमार्टम में ही मौत की वजह सामने आ सकेगी, यह भी सामने आएगा कि मासूम से दरिंदगी हुई है या नहीं। बताया कि एक संदिग्ध प्रकाश में आया है, जिसकी तलाश पुलिस कर रही है।