हरिद्वार। शिवलोक कॉलोनी में गुरुवार देर रात उस समय सनसनी फैल गई जब जिला अस्पताल में तैनात सरकारी चालक मुकेश पुजारी ने ब्यूटीशियन पिंकी चौधरी की रॉड से हमला कर हत्या कर दी।
जानकारी के अनुसार पिंकी चौधरी स्वच्छंद विचारों वाली महिला थीं और शिवलोक में अपना ब्यूटी पार्लर चलाती थीं। स्थानीय महिलाओं का कहना है कि पिंकी पार्लर के काम में माहिर थीं और सोशल मीडिया पर भी काफी एक्टिव रहती थीं। वह पहले पति से अलग होकर अपनी बेटी के साथ रहती थीं।
Haridwar Murder Case
कुछ साल पहले उनकी मुलाकात सरकारी चालक मुकेश पुजारी से हुई थी। दोनों लिव-इन में रहने लगे, जबकि मुकेश शादीशुदा था और उसके दो बच्चे भी हैं। बताया जा रहा है कि पिछले कुछ समय से दोनों के बीच अनबन चल रही थी। मुकेश को शक था कि पिंकी का किसी अन्य व्यक्ति से संबंध है।

गुरुवार रात गुस्से में आकर मुकेश ने पिंकी पर रॉड से हमला कर दिया, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद आरोपी ने स्वयं पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके से शव बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। रानीपुर कोतवाल शांतिकुमार ने बताया कि आरोपी मुकेश पुजारी को शक था कि पिंकी का किसी दूसरे व्यक्ति से अफेयर चल रहा है। इसके चलते दोनों के बीच अनबन चल रही थी। गुरुवार देर रात मुकेश पुजारी पिंकी से मिलने पहुंचा जहां उसने पिंकी की बेरहमी से हत्या कर दी। हत्या के बाद उसने खुद ही पुलिस को सूचना देकर सरेंडर कर दिया।