Murder in Haridwar
अतीक साबरी। Murder in Haridwar
हरिद्वार पुलिस ने बीएचईएल हरिद्वार टिबडी रोड पर 22 साल की युवती की हत्या का पर्दाफाश करते हुए आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी सिडकुल की फार्मा कंपनी में बतौर सुपरवाइजर तैनात था जहां लडकी भी काम करती थी। दोनों के तीन चार सालों से संबंध थे और दोनों शादी करना चाहते थे। लेकिन लडकी दलित होने के कारण आरोपी के परिवार ने मना कर दिया था।
पुलिस को मिला था सिर्फ कंकाल
एसएसपी अजय सिंह ने बताया कि रानीपुर पुलिस को 26 जुलाई को टिबडी में रोड किनारे एक कंकाल बरामद हुआ था। देखने से लडकी का शव लग रहा था। रानीपुर थानेदार नरेंद्र सिंह बिष्ट ने बताया कि लंबी जांच के बाद लडकी की शिनाख्त रवीना के तौर पर हुई। रवीना कीरतपुर बिजनौर की रहने वाली थी, जो सिडकुल की कंपनी में काम करती थी।

शादी के बाद भी संबंध रखना चाहता था आरोपी पुनीत
पुलिस ने बताया कि पुनीत की शादी रवीना से ना होने के बाद परिवार के लोगों ने पुनीत की शादी दूसरे लडकी से कर दी थी। लेकिन पुनीत शादी के बाद रवीना से संबंध बनाने के लिए दबाव बना रहा था। इधर, रवीना की भी किसी दूसरे लडके से सगाई हो गई थी। इस बीच पुनीत ने रवीना को आखिरी बार मिलने के लिए बुलाया और गला दबाकर उसकी हत्या कर दी। रवीना का शव फेंक कर चला गया।
- Haridwar Viral News मंसा देवी पैदल मार्ग पर भगदड़ से कई लोगों की मौत, छह की पुष्टि, कई घायल, देखें वीडियो
- Bisleri Sample fail in Haridwar बिसलेरी का पानी टेस्ट में फेल, हरिद्वार में पानी की बोतलें जब्त, हड़कंप, इस नामी होटल का पनीर भी फेल, मालिकों पर केस दर्ज, भगदड़
- Haridwar Viral News कार्यक्रम के दौरान बेहोश हुईं हरिद्वार ग्रामीण की विधायक अनुपमा रावत, डाक्टरों ने क्या बताया
- Haridwar Viral News भाभी को मां समझता था देवर, प्रेमी के लिए देवर की हत्या करा दी, ऐसे बने थे संबंध
- Kanwar Yatra 2025 आठ की मौत, दस हजार घायलों ने लिया उपचार, 72 हजार खाज खुजली, बुखार, डायरिया लेकर आए, 183 शिव भक्तों को सांप, बंदर, कुत्तों ने काटा, एक हजार से अधिक बर्न इंजरी
