टिकट वितरण से कांग्रेस में बग़ावत, विधायक के पोस्टर फाड़े, नारे लगाये, देखें वायरल वीडियो

विकास कुमार/अतीक साबरी/फरमान खान।

हरिद्वार पंचायत चुनाव में हुए टिकट वितरण के बाद कांग्रेस में बड़ा घमासान शुरू हो गया है। अमूमन हर ब्लॉक में कांग्रेस के नेताओं ने विरोध प्रदर्शन किया है। नेताओं ने आरोप लगाया है कि कांग्रेस पार्टी ने पैसे लेकर टिकट बांटे हैं। वही ज्वालापुर विधानसभा से कांग्रेस विधायक रवि बहादुर के एक गाड़ी पर लगे पोस्टर नाराज कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने फाड़ दिए और रवि बहादुर के खिलाफ जमकर नारेबाजी भी की।

उधर हरिद्वार ग्रामीण विधानसभा से विक्रम खरोला ने कांग्रेस से इस्तीफा दे दिया है और निर्दलीय चुनाव लड़ने का ऐलान कर दिया है। वही कैंडी खाता से गुरजीत लहरी भी निर्दलीय मैदान में उतरे हुए हैं। लक्सर नारसन खानपुर झबरेड़ा, भगवानपुर रानीपुर सभी जगह कांग्रेस में बगावत देखने को मिल रही है जिसका कांग्रेस को पंचायत चुनाव में नुकसान हो सकता है।

कांग्रेस विधायक रवि बहादुर ने बताया किए गढ़ मीरपुर गांव की घटना है जिस गाड़ी से पोस्ट फाडे जा रहे हैं यह गाड़ी उनकी नहीं है यह लोग टिकट वितरण से नाराज हैं टिकट वितरण पार्टी की एक पॉलिसी के तहत होता है जिसमें फैसला सामूहिक तौर पर लिया जाता है।

Share News
error: Content is protected !!