सलमान मलिक।
रुड़की की मंगलौर कोतवाली क्षेत्र के कुमराड़ा गांव में ईंट भट्टा स्वामी की गोली मारकर हत्या कर दी। मामला लीज की जमीन को लेकर जुड़ा है। जानकारी के अनुसार मंगलौर कोतवाली क्षेत्र के कुमराड़ा गाँव में नाथीराम ने एक भूमि इंट भट्टा संचालित करने के लिए 16 वर्ष पहले अजय मलिक निवासी मुज्जफरनगर को दी थी जिसके बदले में अजय मलिक प्रतिवर्ष 80 हजार ईंटें भूमि स्वामी को देना तय था।
बताया गया है कि काफी समय से नाथीराम का पुत्र अंकुश भट्टे को वापस लेना चाह रहा था इसको लेकर उसने कई बार अजय मलिक से वार्ता की लेकिन दोनों के बीच इस बात पर सहमति नही बन पाई।
बताया गया है कि आज अंकुश गुस्से में भट्टे पर पहुंचा और उसने अजय मलिक को गोलीमार दी। अजय मलिक की मौके पर ही मौत हो गयी। मामले की जानकारी पुलिस को दी गयी। जानकारी पाकर सीओ मंगलौर पंकज गैरोला, सीओ रुड़की बीएस चौहान, कोतवाली प्रभारी यशपाल बिष्ट एवं अन्य अधिकारी ने मामले की जानकारी मौके पर पहुंच कर ली। पुलिस शव को पंचनामे के लिए भिजवा दिया हैं वही एसपी देहात परमेन्द्र सिंह डोबाल ने बताया कि दो लोगों ने भट्टा स्वामी की हत्या को अंजाम दिया है जिनकी धरपकड़ के लिए पप्रयास जारी हैं आरोपी जल्द ही पुलिस हिरासत में होंगे।