बच्चों ने खाना मांगा, पत्नी ने पीटा, पति ने की पत्नी की हत्या, बेटे ने सुनाई दर्दनाक कहानी

पति ने की पत्नी की हत्या husband kill wife in Haridwar

पति ने की पत्नी की हत्या husband kill wife in Haridwar

अतीक साबरी। पति ने की पत्नी की हत्या
ज्वालापुर लाल मंदिर कॉलोनी में पति ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी। झगडा बच्चों को पीटने पर शुरु हुआ था। पुलिस के मुताबिक दोनों के तीन बच्चे थे और दो बच्चों ने 17 जुलाई को खाना मांगा था, जिस पर पतनी ने दोनों बच्चों को पीट दिया था। गुस्साए पति ने अपनी पत्नी की ईंट से हमला कर हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी पति केा गिरफ्तार कर लिया है। पति ने की पत्नी की हत्या

बेटे ने सुनाई दर्दनाक कहानी

ज्वालापुर कोतवाल कुंदन सिंह राणा ने बताया कि राजीव नगर लाल मंदिर में रहने वाले नीटू कुमार का अपनी पत्नी गीता सैनी से विवाद रहता था। घटना के समय बडा लडका घर पर था जिसने बताया कि 17 जुलाई की रात को मां गीता ने छोटे भाई बहन को बहुत पीठाई की। क्योकि वह खाना मांग रहे थे जब भी गीता से कुछ भी मांगते थे तो गाली गलौच व मारपीटाई करती थी।


मम्मी पापा के साथ भी मारपीठ करती थी रात को भी मम्मी ने ऐसा ही किया क्योकि पापा दोनो छोटे भाई बहनो को कही बाहर छोडकर आ गये थे तो मम्मी ने बच्चो को लाने की जिद पकड ली और पापा से लडाई झगडा करने लगी जिसके बाद दोनो मे मारपीटाई होने लेगी मम्मी ने पापा पर ईट मारी और जब पापा ने वही ईट मम्मी को मारी को वह गिर गयी और पापा ने ईट से कई सारे वार किये जिससे मम्मी की मृत्यु हो गयी। पुलिस ने नीटू को गिरफ्तार कर लिया।

पति ने की पत्नी की हत्या husband kill wife in Haridwar
पति ने की पत्नी की हत्या husband kill wife in Haridwar
Share News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *